Таль Yale Pull-lift D 85 грузоподъемность 750 – 10000 кг.
Закрытый корпус с крышкой, рукоятка и нижний блок полипаста выполнены из ковкого чугуна для придания прочности конструкции.
Практически неограниченные возможности применения при ремонтных работах, в горной промышленности, строительстве, при производстве стали, в судостроении и на коммунальных предприятиях. Идеальна для передвижения и установки тяжелых машин и размещения тяжелых грузов. Облегчает укладку труб и т.д. в люках и траншеях.
Характерные особенности:
Грузовой полипаст из графитного чугуна для плоскозвенной цепи имеет четкие пазы для правильной посадки и продолжительного срока службы грузовой цепи. Звездочка роликовой цепи выполнена из термообработанной хромомолибденовой стали с точными зубцами для обеспечения плавного хода цепи.
Подробнее:Pull-lift С 85 / D 85