Шлифовальная машинка имеет мощность 300 Вт, максимальный диаметр шлифовального диска 25 мм, применяется на производстве, в котором требуется высокая производительность, максимальная надежность и эффективность работы. Шлифовальная машинка DEPRAG GDS030-300BSV используется в литейном производстве при изготовлении форм и штампов, в прецизионном производстве, в машиностроении, в приборостроении, в инструментальном производстве, в автомобильной промышленности, а также в других областях.
Преимущества
- Промышленное применение
- Непрерывный режим работы
- Прочный стальной корпус
- Безопасность
- Эффективность работы
- Простота в эксплуатации
- Длительный срок службы
Технические характеристики
| Тип включения | Дистанционный |
| Мощность | 300 Вт |
| Количество оборотов без нагрузки | 30000 мин-1 |
| Потребление сжатого воздуха без нагрузки | 0,45 м3/мин |
| Внутренний диаметр приводного шланга | 6 мм |
| Макс. диаметр шлифовального круга | 25 мм |
| Макс. диаметр шлифовальной головки | 20 мм |
| Цанга (диапазон крепления инструмента) | 6 мм (3 мм; 4 мм; 5 мм; 1/8″; 3/16″; 1/4″) |
| Габаритные размеры LxØ | 179×35 мм |